Formalizada Servicios

Seguro colectivo de asistencia sanitaria para los trabajadores expatriados del Grupo Tragsa.

Expediente: TSA0078874

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66000000. Adjudicado el 14 ene 2025 a ASISA, ASISTENCIA SANITARIA INTERPROVINCIAL DE SEGUROS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

200.300
Presupuesto base
801.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
5 mar 2026, 09:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASISA, ASISTENCIA SANITARIA INTERPROVINCIAL DE SEGUROS, S.A.U.
NIF
A08169294
Fecha
14 ene 2025, 01:00
Importe
200.300
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2025
Anuncio de Formalización 13 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:28

Mismo sector y zona (66 en España)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)