Formalizada Servicios

Seguro Administradores y Directivos II

Expediente: CONTR 2024 0000127294

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Obra Pública de la Junta de Andalucía (AOPJA). Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 3 jul 2024 a DUAL IBERICA RIESGOS PROFESIONALES SA. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
120.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
66516000
Publicación
26 may 2026, 13:12
Fecha límite
2 abr 2024, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DUAL IBERICA RIESGOS PROFESIONALES SA
NIF
A82111030
Importe
19.467
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23