En evaluacion Servicios

Seguro a todo riesgo para 6 autobombas forestales pesadas para el Servicio de Bomberos y Bomberas Forestales de la Generalitat Valenciana.

Expediente: CMAYOR/2026/SGISE/0002

Contrato de servicios en evaluación por Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia en Valencia/València. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 66514110.

31.998
Presupuesto base
47.992
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66514110
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 abr 2026, 04:26
Fecha límite
24 abr 2026, 15:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia