Formalizada Servicios

Seguridad Privada para la Casa Consistorial del Ayuntamiento de Teruel

Expediente: 20220002592

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 20 feb 2023 a SEGUPROT GOBER S.L. Se recibieron 2 ofertas.

44.132
Presupuesto base
105.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
5 mar 2026, 08:59
Fecha límite
29 dic 2022, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEGUPROT GOBER S.L
NIF
B44258911
Fecha
20 feb 2023, 01:00
Importe
42.380
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2023
Anuncio de Formalización 30 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:24

Mismo sector y zona (79 en Teruel)

Abierta CAT_2026_08

Servicio de vigilancia y seguridad en el Aeropuerto de Teruel

460.000 €

En evaluacion 653/2026

Servicio de organización, producción técnica y ejecución de espectáculos musicales con motivo de las Fiestas Patronales de Albarracín para el año 2026

38.650 €

En evaluacion 1868695K

Servicio de gestión y explotación de la Pista Roja sita en Ciudad Deportiva "Santa María" de Alcañiz durante el transcurso de las Fiestas patronales 2026.

63.825 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00033

Servicio de Vigilancia de Seguridad para el Hospital Viejo de Alcañiz perteneciente al Sector de Alcañiz del Salud.

56.497 €

Formalizada 3566/2026

Servicios de publicidad y comunicación institucional con Eco Publicidad y Contenidos S.L.U., para el Plan de Difusión Institucional, Cultural y Turística de la Diputación Provincial de Teruel en el diario digital "Eco de Teruel".

14.500 €

En evaluacion 44/VC-40/26

Servicios de vigilancia y seguridad sin arma, mantenimiento de los sistemas de control de acceso, anti-intrusión, protección contra incendios y el servicio de acuda, en las oficinas de los tres CAISS provinciales de Alcañiz, Montalbán y Calamocha dependientes de la Dirección Provincial del INSS en Teruel.

105.000 €

Formalizada 3564/2026

Patrocinio de la Feria Taurina del Ángel de Teruel 2026.

5.950 €

En evaluacion 202644000003

Servicio de seguridad privada para oficina de extranjería y OAMR en la Subdelegación del Gobierno en Teruel.

37.285 €

Formalizada 2370/2026

Contrato de servicios de publicidad con Radio Popular (COPE) en la realización del programa AGROPOPULAR desde la feria agrícola y ganadera de Cantavieja (Teruel).

35.000 €

Formalizada 2481/2026

Contrato de "Patrocinio para la difusión y promoción de los valores deportivos, patrimoniales, institucionales y turísticos de la provincia de Teruel en la BAJA ARAGÓN".

53.719 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel