Formalizada Servicios

seguridad cra centros

Expediente: CONTR 2025 0000441575

Contrato de servicios formalizado por Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79711000. Adjudicado el 24 nov 2025 a SABICO SEGURIDAD, S.A. Se recibieron 2 ofertas.

112.856
Presupuesto base
191.856
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79711000
Publicación
5 may 2026, 11:11
Fecha límite
3 nov 2025, 09:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SABICO SEGURIDAD, S.A
NIF
A20202487
Importe
84.353
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 04:23

Más licitaciones de Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica. Servicios Centrales