Formalizada Servicios

segundo contrato basado tipo a servicios de formación presencial para la capacitación digital de mujeres preferentemente desempleadas y residentes en zonas rurales de cadiz y malaga(c19i3 prtr)

Expediente: EXPT25-00010

Contrato de servicios formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 27 mar 2025 a UTE SOLOTIA INNOVAWORLD-AVANCE EDUCACION GLOBAL. Se recibió 1 oferta.

1.697.104
Presupuesto base
1.880.188
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80500000
Publicación
6 mar 2026, 12:41
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE SOLOTIA INNOVAWORLD-AVANCE EDUCACION GLOBAL
NIF
U56295926
Importe
1.697.104
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:54

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)