Formalizada Suministros

Segundo contrato basado en el Segundo Acuerdo Marco para la fabricación y suministro de títulos de transporte con banda magnética

Expediente: 2025/059

Contrato de suministros formalizado por Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente en Vizcaya. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 34980000. Adjudicado el 29 ene 2026 a INDUSTRIAS FRANCISCO BOTELLA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

36.950
Presupuesto base
36.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34980000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:39
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS FRANCISCO BOTELLA, S.L.
NIF
B56270176
Importe
36.950
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia-Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 21:36

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)