Formalizada Administrativo especial

segundo concierto social adicciones: viviendas de apoyo a la reinserción

Expediente: CONTR 2022 0000452432

Contrato de contrato administrativo especial formalizado por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85000000. Adjudicado el 20 dic 2022 a ASOCIACION NUEVA JUVENTUD DE TRILLE. Se recibió 1 oferta.

708.142
Presupuesto base
1.557.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85000000
Publicación
14 may 2026, 15:11
Fecha límite
27 jul 2022, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION NUEVA JUVENTUD DE TRILLE
NIF
G11038692
Importe
202.326
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias Secretaría General Técnica de Sanidad y Consumo