Adjudicada Suministros

Segunda prórroga (sda-tic/2-21c) 24CMCV/GEN/013L sede electrónica - gestiona

Expediente: CPRORR/2026/MUSEO/229/CES

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 30 mar 2026 a ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACION SA,. Se recibió 1 oferta.

27.477
Presupuesto base
137.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 11:31

Adjudicación

Adjudicatario
ESPUBLICO SERVICIOS PARA LA ADMINISTRACION SA,
NIF
A50878842
Fecha
30 mar 2026
Importe
27.477
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Gerencia del Consorcio de Museos de la Comunitat Valenciana