Formalizada Servicios

Segunda prórroga Lote 1: Seguro daños materiales

Expediente: 333/2024 Prorroga 2 Lote 1

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66515000. Adjudicado el 13 may 2026 a AXA Seguros Generales. Se recibió 1 oferta.

15.931
Presupuesto base
15.931
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66515000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
5 jun 2026, 09:07
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AXA Seguros Generales
NIF
A60917978
Fecha
13 may 2026
Importe
15.931
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer
NIF: P4608400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026, 09:07
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026, 09:07
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer