Formalizada Servicios

Segunda prórroga del servicio para el mantenimiento en remoto del Software para el control horario

Expediente: SER-49/24_P2/26 LG

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 22 abr 2026 a SPEC, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

10.820
Presupuesto base
54.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 may 2026, 16:23
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SPEC, S.A.U.
NIF
A08537300
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
10.820
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid