Desierta Servicios

Segunda licitación de mantenimiento de instalaciones eléctricas del Parque Tecnológico de Fuerteventura

Expediente: 88/2026

Contrato de servicios declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Villamiel de Toledo en Fuerteventura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50711000.

30.630
Presupuesto base
91.890
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villamiel de Toledo
NIF: A76069277

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (50 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Villamiel de Toledo