En evaluacion Obras

Segunda fase de la obra de reforma del frontón municipal de Dima

Expediente: B026-2025-00001

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Dima-Pleno en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212220.

238.555
Presupuesto base
238.555
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212220
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:11
Fecha límite
19 jul 2025, 01:59
Duración
5 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Dima-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)