Formalizada Servicios

Seguimiento de poblaciones y análisis de situación de táxones de flora vascular catalogados en el Territorio Histórico de Bizkaia.Temporada 2022_2023

Expediente: 2022/0012/071/02

Seguimiento de poblaciones y análisis de situación de táxones de flora vascular catalogados en el Territorio Histórico de Bizkaia.Temporada 2022_2023

33.150
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90700000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 abr 2022
Fecha límite
21 abr 2022

Adjudicación

Adjudicatario
Amador Prieto Fernández
NIF
XXXXX070G
Fecha
23 jun 2022
Importe
29.354
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 abr 2022
Anuncio de Pliegos 5 abr 2022
Fin Plazo Presentación 21 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (90 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia