Formalizada Servicios

Seguimiento de las obligaciones y cláusulas recogidas en los contratos, convenios y encargos a medios propios para la ocupación de plazas residenciales para personas en situación de dependencia

Expediente: 2021/0043/071/03

Seguimiento de las obligaciones y cláusulas recogidas en los contratos, convenios y encargos a medios propios para la ocupación de plazas residenciales para personas en situación de dependencia

106.110
Presupuesto base
636.662
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72600000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
27 may 2026, 09:11
Fecha límite
27 ene 2022, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IGUALATORIO MÉDICO QUIRÚRGICO PREVENCIÓN, S.L.
NIF
B95431367
Importe
106.110
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia
NIF: P4800000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 27 may 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 27 ene 2022, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 3 jun 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:37

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Diputación Foral de Bizkaia