Formalizada Servicios

SEGONA PRÒRROGA DEL CONTRACTE 05/2019, SERVEI DE MANTENIMENT DEL TURBOGRUP

Expediente: PR2 05/2019

Activació de la segona pròrroga del contracte 05/2019, en relació al servei de manteniment del turbogrup per a la planta.

164.333
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
4 dic 2023, 09:51

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 dic 2023
Anuncio de Pliegos 4 dic 2023
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 nov 2023
Anuncio de Formalización 4 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Servei d'Incineració de Residus Urbans, SA

En la misma provincia (Tarragona)