Formalizada Patrimonial

Segona pròrroga anual de l'autorització administrativa d'explotació del servei de màquines de venda automàtica (vending) a la seu de la Conselleria de la Mar i del Cicle de l'Aigua i l'EBAP.

Expediente: CONTR 4097/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55400000. Adjudicado el 5 mar 2026 a Máquinas Expendedoras del Mediterráneo, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.600
Presupuesto base
1.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55400000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
11 mar 2026, 15:38
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Máquinas Expendedoras del Mediterráneo, S.L.
NIF
B13538103
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
1.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 20:37

Mismo sector y zona (55 en Mallorca)

Abierta 1456/2026

Utilització privativa, mitjançant concessió administrativa, de les instal·lacions ubicades a l'edifici Can Verdal, situat al Casal de la Tercera Edat, que comprèn el bar-restaurant, el pati interior i els banys compartits

28.800 €

Formalizada 1012/2025

Servicio de elaboración y suministro de los menús infantiles para la Escuela Municipal Infantil Flor de Murta de Algaida

110.497 €

En evaluacion 168/2026

Servei de catering escoleta municipal de Sóller

115.056 €

En evaluacion 179/2026

Bar restaurant de Ca'n Dometo

24.000 €

Adjudicada 2026/2824

Explotación del bar del Campo de fútbol "Ses Pesqueres " de Artà

209 €

Formalizada PRI EPC 01/24

Prórroga de la concesión del servicio de bar-cafetería de la sede del EPRTVIB.

1.800 €

En evaluacion 202/2026

Servei de cuina i monitoratge del CEIP Mestre Guillemet

131.250 €

Adjudicada 1096/2026 IBJOVE

El servei de menjador del Campament de la Victòria té com objecte cobrir les necessitats alimentàries dels usuaris de la instal·lació, un màxim de tres dies a la setmana. Aquest servei inclou el dinar i el sopar. Els tres dies es distribuiran de dilluns a divendres, de manera que queden exclosos els caps de setmana.

105.706 €

Formalizada 2026/2882

Instalación de barras de bar/quiosco para las fiestas de Sant Pere y Sant Salvador 2026

3.078 €

En evaluacion POSA 2026 00022

Servicio de Bar , Catering, Carrito-Bar y máquinas expendedoras para la Empresa Funeraria Municipal, S.A.

60.000 €

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears