Formalizada Servicios

Segona modificació contracte Lot 3 de l'expedient 20210818 relatiu al servei de neteja

Expediente: 0403/25

Segona modificació contracte Lot 3 de l'expedient 20210818 relatiu al servei de neteja

2.390.040
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 may 2024, 12:38

Organismo contratante

Salut Sant Joan de Reus - Baix Camp

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2024
Anuncio de Pliegos 27 may 2024
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2024
Anuncio de Formalización 27 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09