Formalizada Servicios

Segmento espacial en satélite de referencia para estaciones terrenas y Vuelta Ciclista España 2026

Expediente: S-01711-2026

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 360 días. Categoría CPV 64228000. Adjudicado el 9 jul 2026 a Servicios Audiovisuales Overon, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

685.539
Presupuesto base
685.539
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 may 2026, 13:26
Fecha límite
17 jun 2026, 16:00
Duración
360 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Servicios Audiovisuales Overon, S.L.
NIF
B63879902
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
451.545
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 06:07

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.