Formalizada Servicios

Sega i esbrossada cunetes i marge, i poda i tala d'abrat a les carreteres de la Diputació Tarragona

Expediente: 8004330008-2025-0022542

Contracte servei sega i esbrossada de cunetes i marges, poda i tala d'arbrat a les carreteres de la Diputació de Tarragona

5.520.000
Presupuesto base
5.520.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
26 mar 2026, 15:58

Organismo contratante

Diputació de Tarragona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 12:15

Más licitaciones de Diputació de Tarragona

En la misma provincia (Tarragona)