SECTORIZACIÓN DE REDES DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE, redactado por el Arquitecto Técnico Municipal D. José Cristóbal Martín Pareja y aprobado por el Ayuntamiento de Iznate.

Expediente: 58/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Iznate en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 20 jul 2026 a Antonio Jesus lozano robles. Se recibieron 4 ofertas.

66.899
Presupuesto base
66.899
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 jun 2026, 13:59
Fecha límite
15 jul 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Antonio Jesus lozano robles
NIF
***8892**
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
54.500
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Iznate
NIF: P2906200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)