Adjudicada Servicios

Secretaria técnica de la feria del libro de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2026/CO_ASER/0050

Secretaria técnica de la feria del libro de Vitoria-Gasteiz.

41.322
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79956000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 15:11
Fecha límite
1 jun 2026, 16:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MITUMI SOCIEDAD COOPERATIVA PEQUEÑA
NIF
F01539832
Importe
39.640
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Mismo sector y zona (79 en Álava)

Abierta 2026/3863

Servicio integral de asistencia técnica, coordinación de producción, taquilla, acomodación, carga/descarga, gestión de la cartelera cinematográfica, mantenimiento y limpieza del Laudio Antzokia.

204.736 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 17EMK/17S/2026

planificación y compra de espacios publicitarios en para la campaña de sensibilización con motivo del 25 de noviembre, día internacional de la eliminación de la violencia contra la mujer

123.967 €

Abierta 18EMK/18S/2026

Asesoramiento técnico para el desarrollo del III Acuerdo Interinstitucional para la coordinación de la atención a las víctimas de violencia machista contra las mujeres en la CAE.

75.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 2026/CO_ASER/0103

Servicio de asistencia técnica para la gobernanza y el seguimiento de los planes estratégicos de turismo y MICE de Vitoria-gasteiz 2026-2030.

73.947 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 25/2026-JE

Elaboración y asistencia técnica del VI Plan Joven

141.752 €

Abierta 2026/CO_ASER/0100

Campaña de sensibilización para promocionar el consumo local y de proximidad en Vitoria-Gasteiz

42.149 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz