En evaluacion Servicios

SE290000CO2026040 - Servei d’instal·lació i integració d’un sistema robotitzat integrat per a l’Escola Tècnica Superior d’Arquitectura del Vallès (ETSAV) de la Universitat Politècnica de Catalunya

Expediente: SE290000CO2026040

Servei d’instal·lació i integració d’un sistema robotitzat integrat per a l’Escola Tècnica Superior d’Arquitectura del Vallès (ETSAV) de la Universitat Politècnica de Catalunya

75.000
Presupuesto base
75.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Sant Cugat del Vallès, Barcelona (Cataluña)
Publicación
6 jul 2026, 11:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 12:12

Más licitaciones de Universitat Politècnica de Catalunya

En la misma provincia (Barcelona)