Abierta Sin plazo publicado Obras

Se trata de un contrato de Obras de Creación de Salas Polivalentes.Reseñar que las obras se realizarán en dos fases.La primera que corresponde a las obras de excavación y estructura que se iniciarán en el año 2026 y finalizará en 2027 y la segunda fase que corresponde al resto de actuaciones se ejecutará en el año 2027. Destacar que ambas fases tendrán sus respectivas actas de replanteo y recepción de obras

Expediente: NAV-17471c7bcca6

Contrato de obras publicado por Ayuntamiento de Monteagudo en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45223200.

57.752
Presupuesto base
275.011
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45223200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 ago 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ayuntamiento de Monteagudo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 11 ago 2026, 08:49

Mismo sector y zona (45 en Navarra)