Formalizada Suministros

SDC Suministro de cloruro férrico. Expediente 2025/SCON-SDC/000004

Expediente: 3167_2025/SCON-SDC/000004

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A. en Navarra. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 24312122. Adjudicado el 26 feb 2026 a RNM Productos Quimicos lda. Se recibieron 4 ofertas.

544.000
Presupuesto base
598.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24312122
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 mar 2026, 08:30
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RNM Productos Quimicos lda
NIF
W9048573A
Importe
136.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consejo de Administración de Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:26

Mismo sector y zona (24 en Navarra)

Abierta NAV-f62c98e26300

Suministro anual del material de referencia con destino a la EDAR de Estella-Lizarra: las prescripciones técnicas se anexan al Pliego de Condiciones Administrativas.

18.300 €

Abierta NAV-8bd7994c9165

Suministro anual del material de referencia conforme a las prescripciones técnicas que se anexan al Pliego de Condiciones administrativas de la licitación.

71.000 €

Abierta NAV-02238ec0991f

Suministro del oxígeno medicinal destinado al transporte sanitario en Navarra

463.952 €

Abierta NAV-3aab08489f7e

Celebración de un Acuerdo Marco por el que se establecen las condiciones a las que deberá ajustarse la selección de empresas que se encargarán del Suministro y transporte del producto Polielectrolito catiónico sólido para la EDAR de Arazuri El Acuerdo Marco se compone de dos lotes

2.666.400 €

En evaluacion 8220_SUM08/2026

Suministro de ácido acético con destino a la EDAR de Estella-Lizarra

71.000 €

En evaluacion 8220_SUM09/2026

Suministro de polielectrolito para la EDAR de Estella-Lizarra

18.300 €

En evaluacion 8603_PL26_0014

Suministro del oxígeno medicinal

463.952 €

Adjudicada 8034_PL26_0005

Suministro, transporte y descarga CO2 líquido calidad alimentaria en camión cisterna

20.000 €

Adjudicada 8129_SDC25/0001

SDC Suministro de fertilizantes 2025-2029

167.508 €

Formalizada 3058_EXP. 47/2026/CONAD. Productos piscinas

Contrato de suministro de productos para el mantenimiento de las piscinas municipales de "Ribotas"

5.075 €