En evaluacion Suministros

SDA Suministro de material de merchandising

Expediente: SDA01-23022026

Contrato de suministros en evaluación por Dirección del Parc Cientific Universitat de València en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 22460000.

89.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2029
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (22 en Valencia/València)

Abierta 2026PR00003

Suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas extranjeras tanto impresas como electrónicas, así como a paquetes de revistas (alguno con publicación OA incluida), bases de datos y libros electrónicos para el Servei de biblioteques i documentació de la Universitat de València

1.478.782 €

Abierta TCV09/26

Producción y suministro de material promocional y merchandising para la promoción turística de la Comunitat Valenciana.

120.000 €

En evaluacion 749/2026

Suministro de libros de texto del CEIP Mare de Déu del Pilar 2026-2027

27.676 €

En evaluacion 2887493H

Constituye el objeto del presente contrato la concesión de uso y explotación del servicio de bar-cafetería de la Casa de la Cultura del municipio de Losa del Obispo, sito en la Calle Consell n.º 18, de la localidad de Losa del Obispo (Valencia), como lugar de realización de la prestación.

240 €

Adjudicada 9378/2026

Es suministrar el Libro de Fiestas Mayores del Ayuntamiento de Alaquàs, de acuerdo con las características y especificaciones recogidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas (maquetación, edición, coordinación editorial, impresión y demás trabajos necesarios).

7.980 €

En evaluacion 2010576R

Establecimiento del sistema dinámico de adquisición para la adquisición de diversos productos/bienes para el Ayuntamiento de Godella

Formalizada 2026-1128-CSU-DA9

Suscripción a base de datos jurídicas.

10.951 €

Adjudicada 2026-0035

Suministros y servicios para los eventos de la Semana Europea de la Movilidad 2026, de la Feria Expojove 2026-2027 y de Cabalgata de Reyes 2027 para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)

198.800 €

Formalizada 02902-2026-874-BAS

Contrato basado en acuerdo marco para el suministro de libros para el personal participante en el Taller de Empleo VLC (FOTAE/2025/19/46), que gestiona el Servicio de Empleo y Formación.

5.536 €

Formalizada 2026/12

Suministro Libro de Fiestas y programas de mano para las fiestas locales 2026

Más licitaciones de Dirección del Parc Cientific Universitat de València