En evaluacion Suministros

SDA Servicios y suministros de publicidad y propaganda de la Armada

Expediente: 2025/AR21U/00001468E

Contrato de suministros en evaluación por Intendencia de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 22462000.

810.744
Presupuesto base
2.432.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Intendencia de Madrid
NIF: S2815001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:18

Mismo sector y zona (22 en Madrid)

Abierta 2026/SP01010020/00000731E

Suministro de artículos y distribución para la selección de personal, correspondiente al proceso selectivo para el ingreso como personal laboral fijo en los grupos profesionales M3, M2, M1, E2 Y E1.

52.671 €

Abierta 20260000173D

Suministro de prensa y publicaciones periódicas para el gabinete de la Vicepresidenta Tercera

27.056 €

Abierta 26RBN3OM0136

Contrato para la adquisición y suministro de prensa diaria en formato papel, digital y digital premium (Lote 1, Lote 2 y Lote 3), con destino al Gabinete de prensa y a los Altos Cargos del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

97.648 €

Abierta DIE-427/2026

Contrato De Suministro Y Transporte De Libros Para Su Distribución En Diferentes Municipios Y Empleados De Aena_Premio Aena Narrativa Hispanoamericana

1.403.913 €

Abierta 25/2026

Suministro para la elaboración de publicaciones facsímiles de obras literarias antiguas para el Senado.

38.000 €

Abierta A 14/2026

Suministro de libros de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en impresión digital para tiradas comprendidas entre 1 y 2000 ejemplares

1.038.460 €

Abierta S-AB/2026/000227

Seleccionar empresas para el suministro de libros impresos y otros documentos monográficos en soportes físicos para las bibliotecas de la Universidad Complutense de Madrid, mediante la celebración de los correspondientes contratos basados.

1.460.000 €

Abierta IM230004

Contratación del suministro de impresos para la Sociedad Estatal Correos y Telégrafos S.A., S.M.E; a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (en lo sucesivo, “SDA”).

3.041.757 €

Formalizada 2026/EA15/00002085

Adquisición de artículos de protocolo para el EMA.

1.653 €

Formalizada 300/2024/00045-1013

Suministro de material impreso de actas deportivas y hoja de incidencias para la gestión de los 47.º Juegos Deportivos Municipales

4.820 €

Más licitaciones de Intendencia de Madrid