Adjudicada Servicios

Sda servicios (3ª categoría): Seguro de accidentes del personal municipal 2026

Expediente: SERV/CONT2026000007 (8/2026/CNT)

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora en Castellón/Castelló. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 24 feb 2026 a COINBROKER S.L. Se recibieron 2 ofertas.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
COINBROKER S.L
NIF
B96150537
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
3.663
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora
NIF: P1200900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada 3356/2024

Contrato servicios "Organización de la 'Volta a peu de les festes del Crist'"

4.011 €

En evaluacion D22/2026/11

Fiestas de DJ's en Crida en el Pla y Recinto de Fiestas, del 16 al 25 de octubre, con producción técnica

33.000 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada 6209/2026

Contrato Mayor - Contrato privado de interpretación artística para la celebración del concierto a cargo de LEIRE MARTÍNEZ el 04/09/2026.

44.000 €

Formalizada D22/2026/10

Evento en el Castell d' Onda

39.620 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Formalizada 2-PNSP2026

Contrato por procedimiento negociado sin publicidad de la actuación de "Michael´s Legancy" a celebrar el 18 de julio de 2026

19.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora