Formalizada Servicios

SDA de señalización de tráfico para término municipal 2026

Expediente: SERV/CONT2025000092 (92/2025/CNT)

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora en Castellón/Castelló. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92312100. Adjudicado el 9 mar 2026 a SEÑALIZACIONES Y OBRAS FERNANDEZ S.L. (SEOFER). Se recibieron 4 ofertas.

59.900
Presupuesto base
59.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92312100
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
9 mar 2026, 14:32
Fecha límite
17 feb 2026, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEÑALIZACIONES Y OBRAS FERNANDEZ S.L. (SEOFER)
NIF
B96038906
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
59.900
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora
NIF: P1200900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (92 en Castellón/Castelló)

Formalizada 3356/2024

Contrato servicios "Organización de la 'Volta a peu de les festes del Crist'"

4.011 €

En evaluacion D22/2026/11

Fiestas de DJ's en Crida en el Pla y Recinto de Fiestas, del 16 al 25 de octubre, con producción técnica

33.000 €

Formalizada 178/2026

Realización de varios espectáculos y actuaciones musicales durante la Fiesta de la elección de las Reinas, Fiestas Mayores, Virgen de la Costa y Fiesta Fin de Año, todo en 2026.

49.300 €

Formalizada 970/2026

Espectáculos musicales y de entretenimiento para las Fiestas Patronales de 2026

70.170 €

Formalizada 6209/2026

Contrato Mayor - Contrato privado de interpretación artística para la celebración del concierto a cargo de LEIRE MARTÍNEZ el 04/09/2026.

44.000 €

Formalizada D22/2026/10

Evento en el Castell d' Onda

39.620 €

Formalizada D22/2026/8

Actuación de la orquesta Panorama el 20 de octubre de 2026

29.500 €

Adjudicada C149/26G7202/2026

La contratación de la gestión de las actuaciones musicales de Djs y los servicios relacionados, incluido el montaje de sonido e iluminación, dentro de los eventos Carpa de la Festa 2026 y Festival Remember Misericordia 2026, con motivo de las fiestas patronales de la Virgen de la Misericordia, a celebrar durante el periodo del 4 al 13 de septiembre de 2026.

37.750 €

Formalizada C147/26G7199/2026

La prestación del servicio de la gestión y organización de las actuaciones artísticas y los servicios relacionados, incluido sonido e iluminación, a celebrar dentro del evento Concerts de la Misericórdia 2026, que tendrán lugar con motivo de las fiestas patronales de la Misericordia 2026.

74.804 €

Formalizada 2-PNSP2026

Contrato por procedimiento negociado sin publicidad de la actuación de "Michael´s Legancy" a celebrar el 18 de julio de 2026

19.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Almassora