Formalizada Suministros

SDA categoría 3 Congelados - Alto de los leones

Expediente: 2026/EA27/00000306

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 13 may 2026 a PLATAFORMA FEMAR SL. Se recibieron 2 ofertas.

909
Presupuesto base
5.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 may 2026, 09:28
Fecha límite
1 abr 2026, 15:40
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PLATAFORMA FEMAR SL
NIF
B91016238
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
909
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe