Abierta 9 sep 2026 (5d 5h) Suministros

SDA agua mineral embotellada, vasos desechables y fuentes de filtrado de agua

Expediente: S-SD/2026/000257

Contrato de suministros publicado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15981000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15981000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 09:27
Fecha límite
9 sep 2026, 16:00 (5d 5h)
Lote
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid