En evaluacion Suministros

SCS-2026-629: Equip elastografia hepàtica HTVC

Expediente: SCS-2026-629

Subministrament d'un equip d'elastografia hepàtica per l'Hospital Universitari de Tortosa Verge de la Cinta

84.000
Presupuesto base
84.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
18 jun 2026, 19:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)

En la misma provincia (Tarragona)