Anulada Suministros

SCS-2026-619: 2 sondes per a ecògraf BQ HUDJT

Expediente: SCS-2026-619

Subministrament de dues sondes de cirurgia robòtica i cirurgia oberta per a ecògraf ja existent, destinades al bloc quirúrgic de l'Hospital Universitari Doctor Josep Trueta.

48.838
Presupuesto base
48.838
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
12 jun 2026, 18:18

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 12:11

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)

En la misma provincia (Girona)