Adjudicada Suministros

SCS-2025-65: Subministrament de complements destinats al Bloc Quirúrgic de l'Hospital Universitari Josep Trueta i a l'Hospital de Dia de l'ICO Girona

Expediente: SCS-2025-65

Subministrament de complements destinats al Bloc Quirúrgic de l'Hospital Universitari Josep Trueta i a l'Hospital de Dia de l'ICO Girona

33.053
Presupuesto base
6.701
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
25 jun 2025, 14:32

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2025
Anuncio de Pliegos 25 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)

En la misma provincia (Girona)