Formalizada Suministros

SCS-2025-516: Aparells d'isquèmia quirúrgics per al nou bloc quirúrgic de l'Hospital Universitari Doctor Josep Trueta

Expediente: SCS-2025-516

Aparells d'isquèmia quirúrgics per al nou bloc quirúrgic de l'Hospital Universitari Doctor Josep Trueta.

19.000
Presupuesto base
19.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
24 oct 2025, 16:15

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 oct 2025
Anuncio de Pliegos 24 oct 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)

En la misma provincia (Girona)