Formalizada Servicios

SCS-2019-20287-PRO-2: pròrroga durant l'any 2021 del servei de neteja de la seu de la Regió Sanitària Camp de Tarragona

Expediente: SCS-2019-20287-PRO-2

Pròrroga durant l'any 2021 del servei de neteja de la seu de la Regió Sanitària Camp de Tarragona

67.008
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
17 ene 2022, 15:30

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ene 2022
Anuncio de Pliegos 17 ene 2022
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2020
Anuncio de Formalización 17 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09