Formalizada Servicios

SAS - "Servicio de Mantenimiento y Suministro en Sistemas de Control y Protección contra Incendios"

Expediente: 49129/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 14 jul 2026 a GESTIÓN INTEGRAL DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SL. Se recibieron 9 ofertas.

50.164
Presupuesto base
60.164
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 11:35
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GESTIÓN INTEGRAL DE SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SL
NIF
B93534527
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
30.143
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras