Anulada Suministros

Salas de reuniones neto, lebb, lezg y adecuacion salas acc y lemd

Expediente: CN 161/2025

Contrato de suministros anulado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 32232000.

132.900
Presupuesto base
132.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE