En evaluacion Servicios

SAG-2026-0015: PAH/010/26: Contratación por lotes del servicio de aplicación de abonos foliares y tratamientos, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

Expediente: PcPG/2026/828226

Contrato de servicios en evaluación por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77231200.

533.610
Presupuesto base
441.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77231200
Publicación
1 jun 2026, 18:11
Fecha límite
6 jul 2026, 12:00
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 17:00

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)