Formalizada Servicios

SAG-2026-0013: PAC/001/26: Contratación del servicio del Centro de Atención a Usuarios y soporte de los sistemas informáticos de la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

Expediente: PcPG/2026/828224

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 5 ago 2026 a TECNOLOGIAS PLEXUS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

118.672
Presupuesto base
98.076
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Publicación
1 jun 2026, 19:11
Fecha límite
17 jun 2026, 14:00
Duración
36 meses
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIAS PLEXUS, S.L.
NIF
B15726177
Importe
103.049
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)