Adjudicada Servicios

SAG-2026-0011: PAH/008/26: Contratación por lotes del servicio de refuerzo en las intervenciones de reitrada y neutralización de nidos de avispa velutina, por Procedimiento Abierto Armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, S.A.)

Expediente: PcPG/2026/827894

Contrato de servicios adjudicado por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90922000. Adjudicado el 26 ago 2026 a ISIDRO RODRIGUEZ PONTE. Se recibieron 4 ofertas.

490.632
Presupuesto base
405.481
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90922000
Publicación
28 abr 2026, 13:11
Fecha límite
1 jun 2026, 10:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ISIDRO RODRIGUEZ PONTE
NIF
52435561T
Importe
61.882
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)