Formalizada Suministros

SAG-2026-0004: PAH/004/26: Contratación por lotes del arrendamiento de maquinaria especial para trabajos de desbroce, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA,S.A.)

Expediente: PcPG/2026/827631

Contrato de suministros formalizado por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 16000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a MURAT CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SL. Se recibió 1 oferta.

813.120
Presupuesto base
672.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16000000
Publicación
25 mar 2026, 15:11
Fecha límite
29 abr 2026, 14:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MURAT CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SL
NIF
B15923956
Importe
113.256
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)