Formalizada Servicios

SAG-2026-0002: PAH/002/26: Contratación por lotes del servicio de maquinaria con operador para la ejecución de actuaciones de ámbito forestal, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servicios Agrarios Gallegos, S.A. (SEAGA, SANA).

Expediente: PcPG/2026/827382

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 77111000. Adjudicado el 10 jul 2026 a ANDRES SEOANE VILLAVERDE. Se recibieron 2 ofertas.

3.222.211
Presupuesto base
3.994.476
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77111000
Publicación
4 mar 2026, 18:34
Fecha límite
27 mar 2026, 13:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ANDRES SEOANE VILLAVERDE
NIF
76351290F
Importe
121.121
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA)