Formalizada Suministros

SaaS Gestiona i DRAG

Expediente: 4094/2026

Subministrament d’un software GESTIONA segona generació, en modalitat Software as a Service, el subministrament en modalitat cloud, d’allotjament i custòdia de la informació i el subministrament del software policial DRAG.

936.278
Presupuesto base
936.278
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Martorell, Barcelona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 14:40

Organismo contratante

Ajuntament de Martorell

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Martorell

En la misma provincia (Barcelona)