Formalizada Suministros

Sa-Suministro De Mobiliario Exterior (Papeleras Y Ceniceros) En El Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Expediente: MAD-76/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39151000. Adjudicado el 21 may 2026 a DOUBLET IBERICA SA. Se recibió 1 oferta.

14.999
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 10:05
Fecha límite
11 may 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DOUBLET IBERICA SA
NIF
A58890682
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
14.999
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación