Formalizada Servicios

S.A. equipos de hilo radiante de los buques apoyados por ARFER y aquellos en tránsito.

Expediente: 2025/AR42U/00001806E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50333100. Adjudicado el 21 oct 2025 a TELEMOVIL FERROL S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

18.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50333100
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
11 abr 2026, 06:28
Fecha límite
25 ago 2025, 10:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEMOVIL FERROL S.L.
NIF
B15738354
Fecha
21 oct 2025, 02:00
Importe
18.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2025
Anuncio de Formalización 4 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol