Formalizada Suministros

S18-26 MANTENIMENT I ACTUALITZACIÓ DEL PROGRAMARI A3ERP

Expediente: S18-26

L’objecte del contracte és el manteniment i l’actualització del programari informàtic A3ERP Plus Integral per a SAVO, SA.

34.918
Presupuesto base
34.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Granollers, Barcelona (Cataluña)
Publicación
26 may 2026, 11:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Serveis Ambientals del Vallès Oriental, SA

En la misma provincia (Barcelona)