Formalizada Servicios

sº de mediac.penal intrajudic.adulto en la comunidad autónoma de andalucía

Expediente: CONTR 2023 0000636151

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85312300. Adjudicado el 30 abr 2024 a VICFAM, S COOP AND DE INTERES SOCIAL. Se recibieron 3 ofertas.

928.135
Presupuesto base
1.856.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312300
Publicación
19 mar 2026, 05:23
Fecha límite
9 nov 2023, 21:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VICFAM, S COOP AND DE INTERES SOCIAL
NIF
F04463105
Importe
115.175
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Consejería de Justicia, Administración Local y Función Pública. Secretaría General Técnica