Abierta 15 sep 2026 (13d 8h) Servicios

ruta al4: castro de filabres-tabernas serv pub de ttes regular personas dem

Expediente: CONTR 2026 0000255181

Contrato de servicios publicado por Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Almería en Almería. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

9.582
Presupuesto base
9.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 08:41
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (13d 8h)
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (60 en Almería)

Abierta 24/26.-Servicio

Servicio de alquiler de vehículos y maquinaria con conductor para distintos servicios municipales en el municipio de Roquetas de Mar.

222.211 €

Adjudicada 2026/354008/006-320/00001

Contrato derivado SDA-SERVICIO de Limpieza viaria en la pedanía de Palomares, comprensiva del barrido y mantenimineto higiénico de calles, aceras, plazas, parques infantiles y demás espacios públicos.

19.746 €

En evaluacion CONTR 2026 0000267693

00141/ise/2026/al- contratación del servicio transporte escolar en los cent

12.758 €

En evaluacion CONTR 2026 0000266943

00139/ise/2026/al- contratación del servicio transporte escolar en los cent

32.008 €

Formalizada CONTR 2026 0000267086

00138/ise/2026/al- contratación del servicio transporte escolar con vehícul

12.976 €

En evaluacion CONTR 2026 0000162798

RUTA AL7: LAROYA-OLULA DEL RÍO SERV TTE PUB PERSONAS DEMANDA PROG ANDALUCIA

5.846 €

Adjudicada 2026/354006/006-320/00001

Contrato derivado SDA-SERVICIOS, de diferentes fiestas del Agua, Verano 2026, según memoria adjunta en pdf

4.200 €

Formalizada CONTR 2025 0000404985

131/ISE/2025/AL SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EN CENTROS DOCENTES ALMERIA

29.709.753 €

En evaluacion 1084

Prestación de servicios de transporte de la comunidad universitaria o personas relacionadas con las actividades de la Universidad de Almería

63.000 €

Adjudicada 2026/354006/006-320/00002

Contrato derivado SDA-SERVICIOS, de diferentes Talleres y actividades, Verano 2026, según memoria adjunta en pdf.

810 €

Más licitaciones de Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Almería