Rotonda Mutilva

Expediente: 8388_0005-CP01-2025-000120

Contrato de obras adjudicado por el Director General de Obras Públicas e Infraestructuras en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 45233128. Adjudicado el 10 abr 2026 a LACUNZA HERMANOS SL. Se recibió 1 oferta.

734.452
Presupuesto base
881.343
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233128
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 abr 2026, 11:00
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
LACUNZA HERMANOS SL
NIF
B31455983
Importe
678.574
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

el Director General de Obras Públicas e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Navarra)